Pokemon History;

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будь хорошим человеком - подними нас в топе *о*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon History; » Анкетирование » Reita/Рейта


Reita/Рейта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о.1 Ваше имя и фамилия.
Kodomine Reita/Кодомине Рейта
Рей или Рей-кун

о.2 Ваш возраст.
14 лет
о.3 Лига.
Юнова
о.4 Родной город.
Нимбаса


о.5 Внешний вид.
Рейту легко спутать с парнем. У неё тёмные короткие волосы стрижкой «под-мальчика», маленькая, ну очень маленькая грудь (из-за которой, кстати, девушка совершенно не комплексует), тёмные глаза и тонкая линия губ.
Особого стиля у девушки нет. Одевается обычно в удобную для неё одежду: всевозможные футболки, джинсы, шорты, свитера и толстовки. Один нюанс в том, что Рей предпочитает тёмные цвета в одежде, просто девушка не очень любит выделяться. Но чаще всего её можно увидеть в полосатой чёрно-белой футболке, тёмных шортах на подтяжках, такой же тёмной толстовке и чёрно-белых кедах с жёлтыми звёздами по бокам. На руке носит напульсник ярко красного цвета, который выделяется из всей гаммы тёмных цветов, но его не видно под рукавом толстовки. По внешности очень напоминает мальчика, за это её друзья в шутку дали ей прозвище Рей-кун или Рейта-кун. Но девушка к этому спокойно отнеслась и иногда даже просит называть себя так.

о.6 Характер.
Рейта – человек спокойный, можно даже сказать отчасти пофигист. Не конфликтна, разозлить и вывести её из себя не так уж и просто. Порой ведёт себя как парень. Обычно разговаривает спокойным и размеренным голосом, не повышая тона. Иногда может и съязвить. Не очень любит шумные места, но в компании друзей посидеть не против. Очень нежно и трепетно относится к покемонам и любит их всем сердцем.
Боится: высоты, летучих мышей, а также страх потерять доверие друзей и покемонов.
Любит/нравиться: Спокойная (классическая) музыка, собирание кулинарных рецептов, красивые картины.
Мечты: Побывать в разных областях; узнать множество новых покемонов; собрать достаточно кулинарных рецептов, чтобы хватило на целую книгу.
Особые навыки: Отлично готовит, шьёт (в основном штопает дырки на одежде), неплохо рисует (но не очень часто это делает).

о.7 Биография.
Родилась и выросла Рейта в Нимбасе, в области Юнова. В семье у девушки только она, отец и младший брат (Руки), поэтому все домашнее хозяйство лежало на ней. Уже в возрасте семи лет она умела готовить. Её отец, в прошлом тренер покемонов, часто рассказывал ей и её братику о его путешествиях и приключениях как тренера. Поэтому Рей уже с самого детства решила стать, как и отец, тренером покемонов. И по этому в свои неполные 14 лет решила отправится в первое путешествие, как тренер покемонов. Но в лаборатории, где выдавали стартовых покемонов всем новичкам, девушку постигло разочарование. Всех покемонов разобрали, и не одного не осталось. Но профессор нашла выход из положения и решила дать ей как стартовика Лиллипапа, который вылупился около двух-трёх недель назад. В принципе, он обладал примерно таким же набором атак, что и все остальные стартовые покемоны. Разница была лишь в том, что Лиллипап был ещё малышом и ему многому предстояло научится. Но это даже как-то обрадовало Рейту, и та с радостью взяла Лиллипапа, предварительно дав ему имя Аоба. И теперь Рей и Аоба путешествуют вместе.
Со временем, в их команде появились ещё два покемона: Лу и Ламбо. Лу - нерешительный маленький покемон, которого рей по случайности получила от одного тренера, который по своим причинам не мог больше её тренировать и с радостью отдал её Рей. Ламбо же был пойман общими усилиями Аобы и Лу, хотя в основном сражался Аоба. Ламбо оказался очень капризным и "немного" надоедливым, из-за этого он не очень ладит с Аобой, но более менее успокаивается под влиянием маленькой робкой Лу. Вот такая вот команда.


о.8 Первый покемон.
http://s2.uploads.ru/70ORm.gif
Национальный номер: 506
Yooterii (ヨーテリー)
Lillipup
Лиллипап

Покемон-Щенок

Типы: http://s3.uploads.ru/KRjM5.png

Покемон-щенок. Особое расположение шерсти на его морде работает как радар, что помогает Лиллипапу следить за обстановкой. Этот покемон умён - он храбро рвётся в бой с сильными соперниками, но если битва будет грозить завершиться не в его пользу, он попытается убежать.
Эволюция:
http://s2.uploads.ru/sENOh.png [Ур. 16]--> http://s2.uploads.ru/0diUZ.png [Ур. 32]--> http://s3.uploads.ru/CQ3KP.png
Имя: Аоба
Пол:http://s2.uploads.ru/VGZ8z.png
Рост: 0.4
Вес: 4.1
Уровень: 5
Примечание: Обычно очень дружелюбен по отношению к тренеру, но Аоба, хоть и очень добр, любит кусаться.
Способности
Способности: Vital Spirit, Pickup, Run Away

Атаки

— Tackle
— Leer

5 Odor Sleuth

8 Bite

12 Helping Hand

15 Take Down

19 Work Up

22 Crunch

26 Roar

29 Retaliate

33 Reversal

36 Last Resort

40 Giga Impact

о.9 Второй покемон.
http://s2.uploads.ru/WDuBk.gif
Национальный номер: 613
Kumashun (クマシュン)
Cubchoo
Кабчу

Замёрзший Покемон

Типы: http://s3.uploads.ru/79RBA.png

Покемон-детеныш белого медведя. Его нос непрерывно течет, и покемон всё втягивает её. Как ни странно, содержимое его капли является для него источником энергии для атак. Когда покемон неважно себя чувствует, сила его ледяных атак снижается.
Эволюция:
http://s3.uploads.ru/S9o2M.png [Ур. 37]--> http://s3.uploads.ru/WJy2Y.png
Имя: Лу
Пол:http://s2.uploads.ru/lpriq.png
Рост: 0.5
Вес: 8.5
Уровень: 4
Примечание: Очень стеснительная и робкая. Предпочитает больше наблюдать, чем сражаться.
Способности
Способности: Snow Cloak, Rattled

Атаки

— Powder Snow
5 Growl

9 Bide

13 Icy Wind

17 Fury Swipes

21 Brine

25 Endure

29 Charm

33 Slash

36 Flail

41 Rest

45 Blizzard

49 Hail

53 Thrash

57 Sheer Cold

1.0 Третий покемон.
http://s3.uploads.ru/EGpIM.gif
Национальный номер: 626
Baffuron (バッフロン)
Bouffalant
Буффалант

Покемон-Бодающийся Бык

Типы: http://s3.uploads.ru/KRjM5.png

Покемон-бизон. Его пышная шерсть может смягчать удары соперников или отдачу собственных атак. Он бьёт головой всё подряд, и так сильно, что может ударом заставить поезд сойти с рельс.
Эволюция: Не имеет.

Имя: Ламбо
Пол: http://s2.uploads.ru/VGZ8z.png
Рост: 1.6
Вес: 94.6
Уровень: 5
Примечание: Хоть на вид и очень серьёзный и внушительный покемон, то на деле довольно-таки капризный и ведёт себя как маленький ребёнок. Любит сладости и часто передразнивает других покемонов.
Способности
Способности: Reckless, Sap Sipper, Soundproof

Атаки

— Pursuit

— Leer

6 Rage

11 Fury Attack

16 Horn Attack

21 Scary Face

26 Revenge

31 Head Charge

36 Focus Energy

41 Megahorn

46 Reversal

51 Thrash

56 Swords Dance

61 Giga Impact


1.1 Связь с вами.

1.2 Посещаемость.
Буду стараться ежедневно. Но всё зависит от учёбы.
1.3 Получение первого покемона.
Ранее утро. Рейта уже на кухне готовит завтрак, ведь всё домашнее хозяйство на ней и держится. Страшно представить что будет, когда девушка отправится в своё путешествие. Отец и брат совершенно не могут позаботиться о себе. Как маленькие дети, ей богу. Ладно, Руки, ему всего шесть лет. Но отец. Взрослый, образованный мужчина! В общем, на свой страх и риск Рейта решила всё же исполнить свою мечту и отправится в своё путешествие как тренера покемонов. Послышались шаги в районе лестницы.
- О! Рей! Ты уже проснулась! А почему так рано? – спросил отец, уже спустившись и направляясь в сторону ванной, проходя мимо кухни.
- Завтрак вам готовлю, - спокойно ответила девушка, не отрываясь от готовки, - Если ты не забыл, то сегодня я еду получать стартового покемона.
- Это значит, что ты покидаешь нас? О, нет! Рейта! Не оставляй нас на произвол судьбы! Я и Руки не выдержим этого, - наигранно ответил папа и приложил ладонь ко лбу, - Мы же умрём с голоду.
- Ничего, поживёте одни – научитесь готовить, - произнесла девушка, перекладывая очередную порцию оладьей из сковородки в тарелку, - Тем более, я регулярно буду звонить вам.
Рей вытерла руки полотенцем и направилась в сторону лестницы, ведущей на второй этаж. Поднявшись на пару ступенек, темноволосая облокотилась о перила и начала звать своего младшего братишку.
- Руки! Вставай! Завтрак стынет!
- Ну, Рей! Ещё пять минут! – раздался детский голос сверху.
- На завтрак твои любимые оладьи, – уже заметно тише произнесла Кодомине, но с некой ноткой ехидства в голосе.
Сверху послышался громкий звук чего-то падающего, а после быстрый топот маленьких ножек и за тем уже сам мальчик показался на лестнице.
- А оладья с джемом? – задал свой вопрос мальчуган, при этом так и светясь от счастья.
- Угу. Только поторопись, а то папа всё съест, - слегка потрепав братишку по голове, ответила старшая.
Уже буквально через несколько минут вся семья сидела за столом и завтракала вкусными оладьями с персиковым джемом. Руки весело болтал ногами и уплетал лакомство с неимоверной скоростью, при этом пропуская мимо ушей слова сестры о том, что он может подавиться.
- Ты уже выбрала себе первого покемона? – неожиданно задал вопрос отец.
- Нет пока.
- А я бы выбрал Тепига! Он такой крутой и огненный! – радостно выкрикнул Руки, при этом размахивая руками в разные стороны.
- А я вот начинал с Ошавотта. Эх, ностальгия, - умиротворённо ответил Кодомине старший.
- Ладно, мне уже пора. Не хочу опаздывать, – поднимаясь из-за стола и направляясь в сторону своей комнаты, произнесла девушка.
- А вещи?.. – начал было спрашивать отец, но дочь тут же перебила его.
- Уже собраны. В отличие от вас двоих я встаю рано, и многое успеваю сделать.
- Ну не злись ты так, - якобы обидевшись, ответил папа.
- Да не злюсь я! Просто сказала как есть, - уже поднявшись на второй этаж, крикнула вниз Рей.
Войдя в комнату и забрав уже собранную сумку, юный тренер поняла, что довольно трудно расставаться с родным домом на такой долгий промежуток времени. Но ведь она может постоянно поддерживать связь с семьей. И это уже существенно облегчало горечь от ухода из родного гнёздышка. Спустившись вниз, Кодомине попрощалась с отцом и братом и отправилась на автобусную остановку. Путь предстоял не близкий, нужно было добраться до другого города, который находился на приличном расстоянии от Нимбасы. Автобус уже изрядно запаздывал, что не могло не злить, но как ни странно Рей была спокойна. Этому способствовала классическая музыка, что сейчас звучала в наушниках. О! Вот и автобус. Девушка вошла внутрь и  уселась у окна где-то в середине салона. Сама не заметив, как сознание постепенно начало ускользать, девушка провалилась в долгий сон. Снились ей, как ни странно, покемоны. При том самые разнообразные. От Патрата и до Беатрика. Но от созерцания карманных монстров темноволосую отвлекли снующие туда-сюда люди. Похоже, прибыли. Ньювема таун. Зевнув и потягиваясь, будущий тренер покемонов вышла из автобуса и поплелась в сторону лаборатории. На протяжении всего пути Кодомине смотрела по сторонам и сверяла свой путь с картой города. Пару раз, свернув не туда и успев заскочить в небольшой магазинчик, чтобы купить что-нибудь перекусить, девушка всё-таки добралась до лаборатории профессора Джунипер.
Рей стояла перед входом в лабораторию. Хоть и на вид она была спокойна, но внутри из стороны в сторону металось отчаяние. "Кого же мне выбрать? Я даже и не подумала об этом заранее. Какой же из меня хороший тренер, если я даже первого покемона толком выбрать не могу?" Глубоко вдохнув, Рейта всё же открыла дверь и поздоровалась.
- Здравствуйте! Извините за беспокойство, - пройдя вовнутрь и закрыв за собой дверь, девушка добавила, - Я начинающий тренер. Пришла за первым покемоном.
- Здравствуй-здравствуй, - её поприветствовала взрослая женщина, которая очень мило улыбалась.
- Меня зовут Кодомине Рейта. Как я уже и сказала, пришла сюда за стартовым покемоном, - девушка повторила цель своего визита.
- Ты, наверное, уже знаешь меня. Я профессор Джунипер, - представилась женщина, - К сожалению ты немного опоздала. Пару минут назад я отдала последнего покемона – травяного Снайви.
- Как же так? Что, совсем не одного покемона нет? – с надеждой спросила Кодомине.
- К сожалению нет.
Неожиданно в лабораторию забежал молодой человек, видимо ассистент профессора.
- Извините, но я тут краем уха слышал, что этой девочке не досталось покемона, - парень говорил это с улыбкой. Было видно, что он что-то задумал. Профессор кивнула. Ассистент продолжил, - У нас пару недель назад вылупился Лиллипап, покемон нормального типа. В принципе, он может быть стартовым покемоном. Тем более что по атакам он соответствует уровню стартовых покемонов.
- Надо же! А я и забыла про малыша Лиллипапа, - воскликнула Джунипер, - Действительно, он вполне может быть первым покемоном для Рейты. Надеюсь, ты возражать не будешь, - профессор обратилась к Кодомине.
- Нет, что вы. Я не против, - слегка улыбаясь, ответила Рей.
- Вот и отлично! – ассистент отправился за Лиллипапом, а Джунипер тем временем проводила маленький «инструктаж» новоиспечённому тренеру.
- Для начала нужно дать тебе ПокеДекс. С помощью него ты сможешь узнавать информацию о том или ином покемоне, - женщина подошла к своему рабочему столу и начала что-то искать в ящиках, - А вот собственно и он.
Вновь подойдя к темноволосой, Джунипер протянула ей покедекс. Рей поблагодарила профессора и приняла прибор. К тому моменту послышался шум, возня и крики молодого ассистента «Стой! А ну вернись!», и в комнату, где стояли Рейта и Джунипер вбежал маленький пушистый щенок, а за ним уже и молодой человек.
- Уф. Этот малыш напрочь отказывается залезать в покеболл. Трудно тебе с ним придётся, - парень добродушно улыбнулся и протянул девушке покеболл.
- Ничего, я привыкла к трудностям, - взяв красно-белый шарик, Кодомине присела на корточки перед Лиллипапом и протянула ему руку, - Привет, малыш. Я твой новый хозяин. Меня зовут Рей.
Покемон примерно с минуту смотрел на протянутую ему руку, а за тем взял и укусил её. Рей быстро поднялась на ноги и «айкнула». Покемон всё продолжал висеть на несчастной руке, при этом и не думая отпускать её. С горем пополам Лиллипапа всё же удалось отодрать от бедной лодони его новой хозяйки. Раны совсем не было, только следы от зубов щеночка. Сам же покемон начал весело лаять. Похоже, ему нравилось кусаться.
- Удачи тебе с этим малышом, - сказала профессор Джунипер, улыбаясь при этом, - Вот, не забудь ещё покеболлы для твоих будущих карманных друзей.
- Угу, - девушка взяла покеболлы и повернулась в сторону зубастика. Взяв его так, чтобы тот не смог укусить её, она продолжила, обращаясь к покемону, - Ну что, Лиллипап. Вернее, Аоба. Ты же не против, если я буду так тебя называть?
Покемончик кивнул. Попрощавшись с профессором и ассистентом, Рейта и Аоба пошли в сторону ПокеЦентра, для того, чтобы связаться с отцом и братом и сообщить о получении первого покемона.

Отредактировано Reita (2013-03-21 10:30:58)

0

2

Reita
Пункт "характер" дописать до 1000 символов. Каждому покемону выбрать только одну способность.

0


Вы здесь » Pokemon History; » Анкетирование » Reita/Рейта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно