Pokemon History;

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будь хорошим человеком - подними нас в топе *о*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon History; » Гостевая комната » Присаживайтесь, господа


Присаживайтесь, господа

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Вот и сама гостевая книга. Ждём ваших замечаний, похвал и вопросов, дорогие странники.

0

2

О, я первый хЗ
Вопрос: обязательно ли покемон должен быть каноничным, если я играю не за канона? х) Впрос возник из-за акции номер 1)

0

3

Новичок написал(а):

Вопрос: обязательно ли покемон должен быть каноничным, если я играю не за канона? х) Впрос возник из-за акции номер 1)

омг, у нас нет канонов ;D
шаблоны идут для опытных тренеров и неопытных. Т.е., если вы хотите игать за неканона-тренера, у которого более или менее прокачены покемоны, то придётся расписать анкету, а оттуда уже проверяющие сделают выводы, какого уровня будут ваши покемоны.

ну, а неопытные выбирают лигу и обязательно идут к такому-то профессору, где выбирают только из трёх предоставленных покемонов, не более.

0

4

Мой вопрос был адресован, скорее, к самим покемонам, а не людям х)
Так... То есть пишем мы своих покемонов, а их нам "типо" выдает профессор, я правильно понял? хЗ

0

5

Новичок написал(а):

Так... То есть пишем мы своих покемонов, а их нам "типо" выдает профессор, я правильно понял? хЗ

если начинающий тренер - то у него вообще нет покемонов хд первый пост начинающего тренера -в лаборатории, где он получает одного из предоставленных покемонов.
опытные тренера могут максимум иметь три покемона, при этом один из них обязательно должен соответствовать одному из стартовиков той лиги, где персонаж начал свой путь.

0

6

А отчего тогда в шаблоне написаны три покемона, которых нужно заполнять, даже новичку, притом, об этом в самом шаблоне анкеты ничего не указано. хЗ

0

7

Чеарт, простите за невнимательность, заметил хД

А создание собственного покемона в убдущем возможно? о.о

0

8

Новичок написал(а):

А создание собственного покемона в убдущем возможно? о.о

хм, пока что лучше не надо о_о
сейчас нам бы хотя бы более или менее стабильность сделать, а потом уже всякую фиготень будем придумывать .3
кстати, кое-что сразу хотелось бы сказать: лига Джото у нас пустует во всех смыслах, т.к. трое активных игроков промышляют в лиге Юнова ;D

0

9

Тонкий намек идти в лигу Джото? хД
Да не вопрос, комрад х)
Ждите ~

0

10

Новичок написал(а):

Тонкий намек идти в лигу Джото? хД

нет, наоборот, это тонкий намёк, что, если вы пойдёте в Джото, то вам не с кем будет играть хд
по-крайне мере, до того, как мы начнём, наконец, пиарить форум о_о а для этого надо хотя бы закончить оформление игровой зоны, что у нас в стадии~

Новичок написал(а):

Ждите ~

http://uploads.ru/i/y/o/n/yonJi.png

0

11

Kiku Okama написал(а):

нет, наоборот, это тонкий намёк, что, если вы пойдёте в Джото, то вам не с кем будет играть хд

Как это не с кем? Там как минимум три человека в ближайшей перспективе будут. ;)

0

12

Вопрос: какой уровень у опытного тренера?

0

13

Aaron
Каждому игроку, заполнившему "опытную" анкету, администрация сообщает уровень его покемонов. Этот уровень выставляется за счёт размера анкеты и её состава. Мицу уже написала в вашей анкете, что уровень конкретно ваших покемонов - 8. Уровень самого тренера в начале его путешествия в любом случае равен 0.

0

14

Опыт персонажа

о.1 За победу в бою персонаж получает 3 балла;
о.2 За проигрыш в бою персонаж получает 2 балла;
о.3 За ничью персонаж получает 1 балл.

о.4 За тренировку в одиночку персонаж получает 1 балл;
о.5 За тренировку вместе с другим тренером персонаж получает 2 балла.

о.6 За поимку покемона первой стадии эволюции персонаж получает 4 балла;
о.7 За поимку покемона второй стадии эволюции персонаж получает 6 баллов;
о.8 За поимку покемона третьей стадии эволюции персонаж получает 8 баллов.

тогда как понять этот пункт?

0

15

Aaron
Упс, я неправильно выразилась. Посмотрите чуть выше: первоначальный уровень самого тренера - 0. Этот уровень будет влиять на поимку покемонов и на битвы. То есть нельзя поймать покемона той или иной стадии эволюции, если уровень эволюции данного покемона выше уровня тренера.

0

16

всё ясно, благодарю.

0

17

Margaret`
Наглеем женщина, наглеем! На скольких форумах ты мою анкету сплагиатила, нэ?
Сама писать не умеешь - не берись! Или хотя бы у других не воруй~
Анкета полностью сплагиатчена, а плагиат преследуется по закону!
Для уверенности дам ссылки с моей анкетой, авторой кой являюсь я ( в Личные с. Администратору )

Моих Профелей на одном и том же форуме много, поэтому анкеты похожи
"Фирма веники не вяжет, Фирма их ворует"

0

18

а кто вам нужен сейчас? ;D
а то игровая зона скрыта... и ничего непонятно.
но хотелось бы присоединиться.
дизайн красивый, да и у меня фон двоится, так что я могу лицезреть а две пары грудей девушек. И оформление вообще :З

0

19

%userna%
Вы про сюжет?

P.S. За комплименты благодарим x3

0

20

Ricky
доброй ночи и сразу спасибо за быстрый ответ :З
та ну, занимать какую-то роль в сюжете? неее, я не такой великий для подобного.
вообще. Какая лига у вас активная? Кому-то нужен брат/соперник/товарищ и так далее?

0

21

%userna%
У нас две активные лиги: Джото и Юнова. Насчёт братьев/соперников/товарищей не знаю, ибо относительно подобного нужно договариваться с конкретными людьми. Как правило, перед регистрацией.
И да, доброго времени суток x33

0

22

Насчёт братьев/соперников/товарищей не знаю, ибо относительно подобного нужно договариваться с конкретными людьми. Как правило, перед регистрацией.

так я пытаюсь xD так что болтаюсь тут, в гостевой, надоедаю вопросами с:

0

23

%userna%
Ну, тогда вам можно и после регистрации/до написания анкеты x)
И ничего вы не надоедаете x33

0

24

Ricky
просто я привык выяснять основные моменты до регистрации, дабы сразу заполнить анкету х3
тогда ладно, понадоедаю ещё немного с:

0

25

а где можно брать квесты для получения ТМ?

0

26

Margaret`
На данный момент в Поисковом центре же о.о

P.S. Немножко не в ту тему написала x3

0

27

кто-нибудь сделайте пожалуйста лигу Синно. Очень хочется начать оттуда

0

28

Margaret`
Пока новые лиги создавать не планируем... плюс сделать новую лигу - это вовсе не так просто, как вам кажется оО"

0

29

Melissa
Согасна, но всё таки я бы хотела начать с Канто, ау вас Юнова и Джотто. Тем более хоь это и не легко, но жно набрать помощников. Даже одного. Этого вполне хватит. Сама по себе знаю, ведь сама деала лиги у себя.

0

30

Horomy
Создавать кучу пустующих лиг не имеет смысла и не стоит потраченных усилий.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon History; » Гостевая комната » Присаживайтесь, господа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно