Pokemon History;

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будь хорошим человеком - подними нас в топе *о*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon History; » Флуд » Флуд в честь так и не придуманного названия x3


Флуд в честь так и не придуманного названия x3

Сообщений 631 страница 660 из 697

631

Ricky
благородное, но дорогое =D

0

632

Malfoy
И не говори. Мне мой младший на шею сел, мол, нам нужны игровые ноуты, нам нужны игровые ноуты... И хочет не абы какие, а дорогие - "качественные". Даже пинает меня работать :D Я, конечно, не против, но сейчас вообще не вариант...

0

633

Ricky
Потому, что эта игра отнимает слишком много времени на бессмысленную и бесконечную погоню за циферками… хотя, если подумать, это даже не вина игры. х)

0

634

Ricky
Не, я тебе так скажу (и как юзер, и как программист (как никак компьютерная сфера деятельности)) - ноуты не вариант. Вы их не купите за разумные деньги, раньше еще можно было за 60к купить игровой ноут (именно игровой, а не "игровой"). Сейчас такие стоять под 100к (из тех что я видел). Намного выгоднее собирать стационарники. В зависимости от требований - можно уложиться в 40-50к, а можно собрать реально мощную машину за 60-70к, а за ту же сотку тысяч ты себя обеспечишь на много лет вперед =)

0

635

Melissa
Понимаю. Хотя всё равно пытаюсь гнаться... о.о
Malfoy
Оу, спасибо за консультацию) Правда, стационарный подойдёт только брату; я же в общежитии живу, периодически на поезде езжу домой, ноут постоянно с собой.

0

636

Ricky
Ну, в РПГшках я по крайней мере иногда чувствую, что оно того стоит, но вот в Доте – это пустая трата нервов. x)

0

637

Melissa
Хм... Иногда мне кажется, что, играя, я занимаюсь той ещё фигнёй. Мол, пользы от этого никакой, в будущем никак не поможет... А всё равно играю. А потом это настроение проходит =D
Нам нужны ещё темы для разговора. А то как-то грустно стало :3

0

638

Ricky
Ну, технически ничего из того, что мы делаем не имеет смысла потому что в конце всё равно мы все умрём и всё, что мы когда-либо создали исчезнет, поэтому самой логичной вещью будет не думать об этом и просто заниматься тем, что нам нравиться? x)

0

639

Melissa
Вот! Вооот самое разумное предложение, которое я слышала x)
... ... Можно поговорить о... котах о.о

0

640

Ricky
Я их обожаю, но сильно сомневаюсь, что насчёт них можно будет долго поддерживать разговор… x)

0

641

Melissa
... ... Твои предложения? о.о'''

0

642

Melissa
Ммм, ты не помнишь, кто у нас описания к разделам писал? Кику, кажется? :3

0

643

Ricky
Пожалуйста =) Собери в общаге =D

0

644

Malfoy
Я быстрее съеду оттуда, чем соберу комп xD

0

645

Ricky
или так =р

0

646

Ricky
Наверное. Если честно, то я не помню.

0

647

Melissa
Эх, ладно, в любом случае, как освобожусь в лабе, прогуляюсь по чужому форуму и напишу туда по поводу описаний... Ты же читала гостевую?

0

648

Malfoy
Melissa
Ricky
Привет с:

0

649

Andromeda
Доброго вечера)

0

650

Melissa
Эхехех, решила почитать, что ещё у нас "позаимствовали". Оказалось, правила :333 Меня это, мягко говоря, задело ^.^ Голодная, только что пришедшая с лабы, я в бешенстве.

0

651

Ricky
Ну, я даже не знаю… /Это всё, что я могу сказать по этому поводу и это заставляет меня чувствовать себя действительно неуютно./

0

652

Melissa
Оу. Прости меня, я не хотела, чтобы ты испытала это т_т

0

653

Melissa
На самом деле, теперь все в порядке. Я почти со всем разобралась.

0

654

Ricky
Ничего страшного. Хорошо, что ты со всем разобралась. На самом деле, когда я пару раз находила плагиат своих анкет на других форумах, я чувствовала… даже гордость, что ли. x)

0

655

Melissa
Ммм, да, есть такое. Плохой же текст не станут копировать... И все же, пожалуй, основная причина моего беспокойства... ммм... то, что потраченное мною - или моими друзьями - время, а также силы - на анализ различных источников литературы, на перечитывание, на придумывание в конце концов, будет использовано кем-то другим. С одной стороны простая жадность, а с другой - инстинкты. Даже с точки зрения биологии; ты тратил ресурсы, энергию, чтобы что-то добыть, а это просто взяли и увели у тебя из-под носа. И, что хуже, использовали эффективнее тебя... Да, пожалуй, в этом все дело v_v К несчастью или нет, я не научилась реагировать по-другому.

0

656

Melissa
Ммм... Думаю, ты уже не помнишь, где добывала спрайты значков Юновы. Именно спрайты, не просто картинки. Но я подумала, что ты можешь посоветовать, где их поискать :3 Решила дописать стадионы и сделать описания к оставшимся разделам. Ах да, ещё постараюсь на неделе продемонстрировать примерную идею и вид дизайна, который буду рисовать. Мне нужны советы, да. Не знаю, связано ли это с недавними событиями, но что-то дало мне конкретный пинок к действиям :333

0

657

Мелиссааааааа, я не могу найти информацию по съёмкам для Покестар т_______т

0

658

Ricky
Время карательных экспедиций?  :angry:

0

659

Malfoy
Уже нет :3

0

660

Ricky
ну я уже вспомнил все ругательства, какие знаю =(

0


Вы здесь » Pokemon History; » Флуд » Флуд в честь так и не придуманного названия x3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно