Pokemon History;

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будь хорошим человеком - подними нас в топе *о*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon History; » Флуд » Флуд в честь так и не придуманного названия x3


Флуд в честь так и не придуманного названия x3

Сообщений 601 страница 630 из 697

601

Незримый дух влетает во флуд и не дает забыть о его существовании....
Всем привет. как дела? =) Кто чем занимается?

0

602

Malfoy
Привет; да всё как обычно. Эээ... Только что рисовала, сейчас пойду в вов играть .3. А ты как?

0

603

Ricky
дак устроился на работу, теперь страдаю =( времени вообще ни на что не хватает =(

0

604

Malfoy
Не помню, спрашивала ли... Только на лето или насовсем? о.о

0

605

Malfoy
А у меня свободного времени наоборот слишком много…

0

606

Ricky
ну вроде насовсем =) только вот еще пока не знаю, как с учебой буду совмещать (мне же еще 1 курс учиться)
Melissa
наслаждайся им, пока можешь ^^

0

607

Malfoy
Вот поэтому я её себе пока что не ищу ^.^''' Диплом напишу, а там уж видно будет .3.
Melissa
Эх, завидую v_v
А на что пытаешься его тратить? :3

0

608

Ricky
Ну денюжек то надо =) К тому же в моей специальности опыт нужен под зарез... пока брали без опыта - надо было идти, получать стаж типо =)

0

609

Malfoy
Ну это да, согласна ._.

0

610

Флуд, живи.

0

611

Melissa
*пытается помочь с реанимацией* Доктор, нам нужно больше общения :3 Без диалогов пациент не выживет.
Как дела? :D

0

612

Ricky
Нормально вроде… Пытаюсь понять, как выжить колонией из двадцати человек в условиях вулканической зимы и токсичных осадков, пока они медленно сходят с ума от психического излучения, издаваемого упавшим обломком космического корабля, который они не могут уничтожить потому что половина из поселенцев либо умерли, либо при смерти после того, как колонию атаковал улей гигантских насекомых. ~_~

0

613

Melissa
Это хорошо... ._. Ээээ... я не узнаю... игру? .-.

0

614

Ricky
RimWorld, потому что даже сейчас, с компьютером, на котором могу играть в любую игру на минималках – 2D инди – моё всё. x)

0

615

Melissa
Оу. Посмотрела скрины. Выглядит сложно x3

0

616

Ricky
На самом деле сложность игры можно настраивать. Есть мирная сложность, на которой буквально ничего не происходит и бейз билдер сложность, на которой отключены самые опасные события. x)

0

617

Melissa
Эээ... и какие же они, самые опасные события? о.о

0

618

Ricky
Грозовой шторм, токсичный ливень и вулканическая зима, хотя я честно не знаю они так уж плохи. x)

0

619

Melissa
о.о ... ... И при этом неподалёку ещё падают космические корабли и летают гигантские... пчёлы?
Ну, вулканическая зима... вообще звучит грозно xD

0

620

Ricky
Не пчёлы, а скарабеи, и они не летают. x) Ну, на самом деле, шанс того, что все эти события произойдут одновременно крайне мал на любом уровне сложности. x)

0

621

Melissa
У тебя такое было? Ну, чтобы всё и сразу ._.

0

622

Ricky
Ну, недавно было, но это впервые у меня произошло за несколько месяцев игры. ч)

0

623

Melissa
Хм, не помню, чтобы я столько играла хотя бы в одну 2D игру... ._. Максимум пару месяцев :3

0

624

Ricky
Я во многие игры так залипаю, я бы даже сказала почти во все, которые мне понравились и при этом не являются инди на рпгмейкере или адвенчурой в стиле теллтейлгеймс. x)

0

625

Melissa
Ну, если игра 3D, то у меня тоже самое. И увлекаюсь быстро, и прохожу так тщательно, как могу. Ммм... в инквизицию за одного персонажа, если память не изменяет, наиграла 300 часов. И это мне ещё не хватает духу начать проходить финальное дополнение ^\\\^ В вов, в котором каждые несколько недель выходит новый контент, я вообще играю... эээ... с конца 2010. Не надоел.
В покемонов на нинтенде периодически поигрываю :D

0

626

Ricky
Melissa
Всем привет =) Я еще не умер, да. Просто сильно занят, не думал что учеба + работа будут реально забирать ВСЕ время...Зато на новый комп заработал =р У кого как дела? =)

0

627

Ricky
/Тихо посматривает на свои 3600 часов в Доте…/ Да, я понимаю…

0

628

Malfoy
Новый комп - это дело благородное v_v Так что оно того стоит.
Эээ... у меня всё нормально о.о Как обычно, я бы сказала. Погрузилась в рутину и вряд ли могу выделить что-то конкретное... ._.
Melissa
По крайней мере, это приятно - иметь под рукой что-то, что... не меняется? В смысле, меня всегда успокаивало, что, в какую игру я бы ни играла, всегда могу вернуться к своим охотникам/жрецам и дальше по списку.

0

629

Ricky
Не совсем уверена, захочу ли я когда-нибудь вернуться в Доту. x)

0

630

Melissa
Почему? о.о

0


Вы здесь » Pokemon History; » Флуд » Флуд в честь так и не придуманного названия x3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно