Pokemon History;

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будь хорошим человеком - подними нас в топе *о*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon History; » Флуд » Флуд в честь так и не придуманного названия x3


Флуд в честь так и не придуманного названия x3

Сообщений 541 страница 570 из 697

541

Ветхая дверь открылась, поднимая с пола облако пыли. Некто зашел в комнату и обвел ее взглядом. Все было точно также, как тогда, когда он был тут последний раз. Только прибавилось пыли.
- Давно меня не было... - вздохнул он.
На секунду ему показалось, что по комнате пробежало эхо. Пыль попала в рот, он закашлялся.
- Есть тут кто? - еле смог выговорить он и снова зашелся кашлем.

А если серьезно =)
Не думал, что пропаду так на долго =( Но надо подавать признаки жизни, хоть иногда =)
Как дела? Кто, что делал все это время? Как учеба/работа? =)

0

542

Malfoy
Господи, я думала, ты тему перепутал - пост написал xD Потом вчиталась и поняла, что нет, всё правильно :333
Хорошо, я бы тоже напечатала в ответ что-нибудь эпичное, но идеи не идут .3. Скажем так, меня завалило учебой, и когда я вылезу из-под рефератов/защит/контрольных - не знаю v_v

0

543

Ricky
так вот, я тоже не вылажу. не помню говорил или нет, но у меня щас курсовая висит, но при этом выбор темы очень ограничен. нас заставили писать работу в рамках одного конкретного предмета, с которым я не то что бы очень дружу. Понимаю, но он меня бесит. Поэтому мне приходится выяснять очень много инфы для себя, чтобы написать "конфетку"...

0

544

Malfoy
Про курсовую говорил, да v_v Пиши конфетку :3
Собственно, куда нам торопиться? =D

0

545

Ricky
тоже верно =D

0

546

Ролевая жива?

0

547

Andromeda
ну как тебе сказать =) для определенных людей - да, в наших сердцах - да, но если ты говоришь о большом онлайне - то увы и ах =(

0

548

Andromeda
Периодически мы приходим сюда и играем)
Malfoy
Кстати, про жизнь. Я разделалась с сессией и готова к новым свершением, ага :333
Добрый вечер.

0

549

Malfoy
Большой онлайн не так уж и важен, в принципе. Главное, что хоть кто-то заходит)
Да и в конце-концов, мало где сейчас можно встретить стабильный онлайн. Экзамены же.
Ricky
Приятно слышать)

Поздравляю, пополнились еще одним участником. Надеюсь, постоянным, но это уж как карты лягут. Но уж очень красивый у вас дизайн :3 спокойный такой, глаза не режет.

Отредактировано Andromeda (2017-06-08 10:52:51)

0

550

Andromeda
О, это здорово) За дизайн отдельное спасибо :3

0

551

Andromeda
Тогда добро пожаловать =)
Ricky
А я вот еще нет =D Но раз уж пошла такая пьянка - может чего-то коротенькое набросаю =) там ведь моя очередь

0

552

Ricky
Набросал =) А сейчас снова пропаду... постараюсь заглядывать во флуд, хотя бы =)

0

553

Ricky
Malfoy
А еще здесь приятные люди :)
Сегодня-завтра подъедет анкета. Кажется, летом начинает приходить вдохновение... не спугнуть бы :D

0

554

Malfoy
Хорошо, пошла читать. Постараюсь ответить на этих выходных.
Andromeda
Спасибо :3
Верно подмечено) Правда, в моём случае, оно пришло скорее из-за четырёх удачно полученных автоматов... ._.
Ждём анкету.

0

555

Andromeda
Спасибо =)
Ricky
Да ты не торопись =D

0

556

Ricky
Так тоже бывает) Главное, что вообще приходит...

0

557

Malfoy
Ну нееет. Мне сегодня в поезде как раз заняться будет нечем - вот и попишу :B
Andromeda
Это точно :3

0

558

Ricky
Куда-то уезжаешь?

0

559

Andromeda
Наоборот, возвращаюсь на малую родину) Бегаю туда-сюда между двумя городами: родным и тем, в котором учусь. Сейчас вот на праздники еду.

0

560

Ricky
О, точно, праздники же. Лето как в тумане проходит.
А где живешь/учишься, если не секрет?

0

561

Фух, свершилось. Кажется, насчет вдохновения я все же преувеличила...
Если что, против тапок в лицо ничего не имею)

0

562

Andromeda
Родилась в Пензе,  а учусь в Москве.
Сейчас посмотрим :333

0

563

Ricky
О, тоже Москва. Хотя не очень люблю этот город, все же столица. Народу много.

0

564

Andromeda
Как и возможностей. Скажем так, получить нужное мне образование гораздо проще в столице, чем в других городах. Да и работу тоже. Потому и поехала.
Анкета, к слову, мне понравилась)

0

565

Ricky
Да, поэтому, как бы я ни хотела уехать отсюда, образование все же получаю здесь.
Спасибо, приятно)

0

566

Andromeda
Блин, хотела вчера предупредить, что интернет в поезде может пропасть в любую секунду, но забыла о.о А потом он пропал. Извиняюсь.

0

567

Ricky
Да ладно, с кем не бывает. У меня у самой то и дело пропадает интернет в последнее время.
Главное, что каждый день заходишь)

0

568

Andromeda
А ведь я действительно надеялась, что напишу пост, лёжа на своей верхней полке... Но когда интернет пропал, стало сложно описывать бой - полного атакдекса-то под рукой не было v_v
Ну-с, в любом случае, я этот пост начала. И даже составила его план :333

0

569

Ricky
Не знаю, как дело обстоит с ноутбуками, но на мобильные платформы есть много замечательных приложений, работающих и в оффлайне. PokeInfo как пример, но в атакдексе описания атак, собственно, нет. Зато 7 ген есть.
В большинстве случаев только по плану и пишу. Намного проще же, учитываются многие детали, про которые можно бы было забыть, не имея плана)

0

570

Andromeda
Ну, когда я готовлюсь к долгой поездке и знаю, что буду писать пост, обычно сохраняю нужные мне страницы из декса. В этот раз попросту сохранила не всё, что хотела.
Я его держу в голове. Обычно мне этого хватает :3

0


Вы здесь » Pokemon History; » Флуд » Флуд в честь так и не придуманного названия x3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно