Pokemon History;

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будь хорошим человеком - подними нас в топе *о*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon History; » Флуд » Флуд в честь так и не придуманного названия x3


Флуд в честь так и не придуманного названия x3

Сообщений 511 страница 540 из 697

511

Ricky
Ну смысл в том, что бы поставить свою фигурку на флаг врага =) В тренировке есть  советы вроде как =) это такая кнопка в виде гантели. Попробуй ее поиграть =) Я себе нашел запдоса, ивелтала, глэсиона =D

0

512

Malfoy
Воу, воу, там можно играть с легендарными? .о.

0

513

Ricky
можно играть тем что найдешь =) 4 редкости - common, uncommon, rare, ex. легендарные все ИЭкс - сложно найти, но возможно =) также в иэксах все третьи формы стартовиков и некоторые покемоны (снорлакс и мб еще кто то)

0

514

/Сидит в самом дальнем углу и делает вид, что её здесь нет./

0

515

Malfoy
Теперь у меня есть глейсеон, ивелтал и артикуно :D
Melissa
А мы тебя вииииидим x333

0

516

Ricky
Круто =) Мне чего-то неделю уже ничего EX не падает =( одни виглипуфы (3 шт) и тентакруэли (3 шт).....

0

517

Ладушки, я думала, что выложу большой-пребольшой пост, но, видимо, придётся отправлять его кусками - нормально сесть и дописать пока не получается о.о В общем, сегодня-завтра отправлю то, что есть ._.

0

518

Ricky
я тут потерялся опять =( но пока совсем некогда пост писать =( разве только во флуд забегать раз в день.... как дела?

0

519

Malfoy
Эээ... хорошо всё, да x333 Учёба-праздники-учёба. А у тебя?

0

520

Ricky
Тоже неплохо =) Универ только достал немного, задания все легкие, но их прсото оооочень много.... из-за них ниче не успеваю

0

521

Malfoy
Понятно x333

0

522

Ricky
Я вырвался из учебного плена =D Вечером/завтра утром будет пост =)

0

523

Malfoy
Еее, здорово x3 Жду x333 А вот мой пост придётся ждать до следующих выходных - неделя загруженной будет ._.

0

524

Ricky
сделано =)

0

525

Malfoy
Отлично)

0

526

Я начала генеральную чистку. Снова. Вместо того, чтобы учить молекулярную биологию, лал ._. Считаю это сообщение достаточно весомым, чтобы взбодрить им наш флуд :3

0

527

Ricky
чистку чего? =D комнаты? рабочего стола пк?

0

528

Malfoy
Числа зарегистрированных пользователей :D

0

529

Ricky
тоже неплохо =)

0

530

Ух какая ностальгия )

+1

531

Rey Misterio
И не говори) Доброго времени суток.

0

532

Фуф... Я вырвался на вечерочек.... Парадокс -когда у мня ыли сложные триместры - я находил время на флуд... Сейчас моя учеба - просто easy, НО! Это предметы, которые я просто не усваиваю =D Социология например... Вот не мое... И так тяжелоооо идееееет... Ладно, я чего пришел =) ВСЕМ ПРИВЕТ =3 Как дела? У кого чего нового?

0

533

Malfoy
Доброго вечера) С делами хорошо. Учимся, ищем место для практики... В общем, времени пока мало :3

0

534

Ricky
а у меня практика только в следующем году

0

535

Malfoy
Вы учитесь пять лет? о.о Возможно, ты упоминал это, но я забыла :3

0

536

Ricky
4, я сейчас на 3ем курсе =) на последнем курсе пркатика (стремный учебный план, так как мы всего лишь второй набор на специальность, у КОХАЕВ (=D) уже другйо план - там практика на 3 =)

0

537

Malfoy
Яяяясно о.о Ну, у нас практика стабильно на третьем.

0

538

Ricky
да у нас вообще все странно - мы курсач пишем всего 1, вот сейчас как раз надо писать (чего я не успеваю делать, да и ленюсь тоже..)

0

539

Malfoy
У нас тоже только один. Вроде бы... В любом случае, я уже его сдала :333

0

540

Ricky
Круто тебе =)

0


Вы здесь » Pokemon History; » Флуд » Флуд в честь так и не придуманного названия x3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно