Pokemon History;

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будь хорошим человеком - подними нас в топе *о*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon History; » Флуд » В честь дня "висения на Конаку"


В честь дня "висения на Конаку"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Shaden
Эт можно-о-о.... Обнимимся? о.о Обещаю не ломать костей и не выбивать воздух из легких о3о

0

962

Maxwell Leonheart
Разговаривать о Доте с тем кто не играет в Доту это примерно как обсуждать аниме с тем, кто его не смотрел… x)

0

963

Melissa
Поговорим об аниме? В нем я чуть более сведущ.

0

964

Maxwell Leonheart
Хех, а почему и нет? Хотя не, чего-то не до объятий...

0

965

Shaden
Злой ты, а знаешь почему? От недостатка объятий!

Отредактировано Maxwell Leonheart (2016-01-18 23:03:00)

0

966

Maxwell Leonheart
Вот мои списки просмотренных аниме и манги. /Я редко читаю мангу, ага. ^.^""/ О чём вы хотите поговорить?

0

967

Melissa

Melissa написал(а):

О чём вы хотите поговорить?

О ком. О Боге. х)
Эх, из всего списка мне разве что Чернее черного, Шаман кинг и Ловлесс известны. Хотя наверно есть и еще я просто их по названиям не помню =_=
Ловлесс. Ударим сёнен-айным молотом по моим прокаженным мозгам! Мазохизм не лучшая из моих черт, каюсь

Отредактировано Maxwell Leonheart (2016-01-18 23:15:38)

0

968

Maxwell Leonheart
Я не люблю яой и всё, что с ним связанно. x)

0

969

Блин, пальцы настолько большие, что задевают несколько кнопок сразу... И все не те Т_Т

0

970

Melissa
Не яойщица? Храни вас Светлые Боги!
Король Шаманов?

0

971

Maxwell Leonheart
Лучше Вы расскажите, какое аниме Вам нравится. x)

0

972

Melissa
Да я даже и не вспомню какое аниме в последний раз смотрел =_=
Хорошо помню только Стального Алхимика и Код Гиас... Остальные как-то из головы вылетели.

0

973

Maxwell Leonheart
Что-то в последнее время меня часто начали упрекать в злобе и коварстве, что очень смешно, если подумать хддд

0

974

Shaden
Та ты не обижайся, это же фигура речи! Но обнимания полезны для здоровья, так что не отнекивайся!

0

975

Maxwell Leonheart
Я так-то в последний раз год назад аниме смотрела, в последнее время VNшки и манга… x) Код Гиасс мне понравился, Алхимика не смотрела, Шаман Кинга смотрела по Джетиксу и почти не помню. x)

0

976

Maxwell Leonheart
Попробую хддд

0

977

Shaden
Попробуй не пробывать. Говорят работает...

Melissa
Ну вот и поговорили х)) Есть еще, конечно, Хигураши, но к ним я на гаубичный выстрел не подойду!
У меня и так нездоровая психика! о.о

0

978

Maxwell Leonheart
)))
Все, запас иссяк)

0

979

Maxwell Leonheart
VNшка Хигурашей >> Аниме. Только вот седьмую часть я давно дочитала, а перевода восьмой ещё нужно ждать. ТТ

0

980

Shaden
Запас скобочек? Держи, могу поделится)))))))))))))

Melissa
Не нравятся мне Хигураши- мясо, кровь, матюки и голые... кхм, должны быть осмысленны, а не вставлятся просто так =_=
А я вот с нетерпением жду ранобэ Оверлорда =_= Да Бездарность в школе магии по-моему продолжает выходить. Хех, еще аниме в мою коллекцию!

0

981

Maxwell Leonheart
Больше скобочек и точек или собачек! хддд

0

982

Shaden
Не жадничай! Все хорошо в меру!

0

983

Maxwell Leonheart
Чего? Да там минимум мяса, даже описаний насилия нет, не то что картинок. -_- Ладно, может для особо впечатлительных это "мясо", но матюками и голыми девушками там даже не пахнет, лол. Ты Хигурашей с Эльфийской Песней не спутал случаем? xD

0

984

Maxwell Leonheart
Жадина хддд

Всем мяса подавай, а мне бы что-то, чтоб легко смотрелось и в жанре комедия, и чтоб не многосерийка как Гинтама. Просто серий не найду новых((( Да и просто что-то из старых сезонов без ангосабов.

0

985

Melissa
Резкий перескок с "вы" на "ты". Занятно.
Я просто использовал фразу Фокина. В самих Хигурашах меня отпугнуло... не знаю, отсутсвие некоего стержня? Трудно объяснить =_=

0

986

Shaden
Пха, Бенни Хилл! Самое оно!

0

987

Maxwell Leonheart
Не, ну это само собой! Даже не обсуждается! хддд

Осталось всего ничего хддд

0

988

Maxwell Leonheart
Да я всё время с "ты" на "Вы" скачу, не слежу особо за этим, извини если что. x( Ну Аниме по Хигурашам та ещё фигня, но это из-за того что VN на сто+ часов пытались запихнуть в пятьдесят двадцатичетырёхминутных серий. xD Аниме по Юминекам вообще такое ужасное, что фанаты Юминек делают вид что его не существует. x)

0

989

И вновь заснул мордой на клавиатуре прокаженный, и вновь тьма и тихушничество опустились на покемонское королевство...
Пичалька, что уж тут :-(

0

990

Maxwell Leonheart
Ну, главное что проснулся)

0


Вы здесь » Pokemon History; » Флуд » В честь дня "висения на Конаку"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно