Pokemon History;

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будь хорошим человеком - подними нас в топе *о*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon History; » Флуд » В честь дня "висения на Конаку"


В честь дня "висения на Конаку"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ушел в театр. не теряйте. вечером буду. отпишусь =D

0

872

Malfoy
Театр - это хорошо x3

0

873

Ricky
Товарищи? А у вас, случаем, нет еще и страсти к бронивичкам и легкой картавости?..
И вам обескураживающего утра! ^__^

Malfoy
И почему мне захотелось пропеть: "Просто щелкунчик"..?

0

874

Maxwell Leonheart
Есть такая страсть, есть x3
Оу, собственно, мы почти готовы начать квест. Рэйторе и Малфою я могу обеспечить наводку, а вот Максвеллу... Нужно подумать.
Дело будет происходить ночью о.о

0

875

Ricky
"Ночью пришел, как вор!.." кхм, извините =_=
Столкнуть персонажей лбами не проблема, но как их соединить в одну команду я даже и не представляю....
Может Велл как раз и приехал в Нимбассу по приглашению того человека, что квест выдает? И персонажей поставить перед фактом, мол, ждем еще одного человека...
Хотя это та-а-ак бана-а-ально(

0

876

Maxwell Leonheart
Так... Мы делаем вторую главу Восточной Станции Накрейна. В квесте сказано, что игроки должны взаимодействовать с отрядом неписей - в принципе, они и могут свести персонажей. И пусть это действительно банально, это работает о.о
Рэйтору я собиралась навести на квест "чисто случайно", через родителей, работающих в более-менее научной сфере. На месте должен был оказаться вышеупомянутый отряд, призванный отвлечь противника и защитить волонтёров. Правда, в конечном итоге, и сами волонтёры попали бы под прессинг со стороны каких-нибудь злодеев-разведчиков с покемонами лёгкого телосложения, умеющими хорошо прятаться и так далее. А потом шёл бы тот самый выбор окаменелости: выбранную спасали, вторая случайно/неслучайно уничтожалась. Но это всё было придумано давно x333
В принципе, Максвелл мог приехать в Нимбасу просто потому, что задержать окаменелость в Кастелии не получилось о.о
По сути, нормальной команды и не получится - бои три на три вполне можно заменить на несколько одиночных о.о

0

877

Ricky
Умгу, прокаженный натура тонкая, разве что собственноручно способная кому-нибудь эм... аварийный впуск прочистить х)))
Так, то есть получается, что Велл один из волонтеров, подписавшийся на работу еще раньше? И теперь он в Нимбассе просто дожидается отряда кстати отряда кого? чтобы уже в их рядах спасти окаменелость?

0

878

Maxwell Leonheart
Отряда, то есть группы специального реагирования какой-нибудь охранной организации... а может и не охранной - отряд вполне могли послать те же учёные, но из какого-нибудь своего филиала.

0

879

Ricky
С этим более-менее ясно о.о
А другие волонтеры-неписи будут? А то зачем посылать в Нимбассу именно прокаженного? Он же не исследователь, максимум- внештатный сотрудник, пару разочков по блату бывавший и помогавший на раскопках. =_=

0

880

Maxwell Leonheart
В принципе... можно о.о Правда, мне кажется, я где-то объясняла малое количество добровольцев...
Оу, учёные набирали 3-4 человека, чтобы те добрались до окаменелости тайно, не выдав себя - большая группа была бы заметной... А она и есть заметная и в лице отряда специального реагирования отвлекает противника на себя. Те оставят транспортёр; задача набранных тренеров - к слову, ничего не знающих и ни на что не претендующих, чтобы потом проблем не доставили - заскочить в него и... эм... угнать? о.о

0

881

Ricky
Хорошо... Права и опыт вождения есть? х)))
То есть получается что Максвелл и Ко упустили окаменелости в Кастелии и потому ученые кинули клич добровольцам другим, в Нимбассе,  уже на пути следования эм... татей о.о Но прокаженный из-за природного упрямства и честолюбия так же направился следом, дабы помочь уже там? Или я опять ничегошеньки не понял? =_=

Отредактировано Maxwell Leonheart (2016-01-07 20:13:10)

0

882

Maxwell Leonheart
Эм... Я думаю, можно посадить за руль покемона x3
Нет, всё правильно. Можно сделать так. А можно без предыстории начать квест сразу в Нимбасе - скажем, Максвелла наняли, когда воры уже пересекли пустыню.

0

883

Ricky
Ага, при чем покемона без рук или глаз, чтобы наверняка х)))
То есть выбегают на площадь десяток другой командос, замечают Велла и с воплями "Третьим будешь!" притаскивают его к вам? х)
Ну, можно будет сделать опять-таки банально- прокаженный приехал в другой город по своим делам, а уже там один из его друзей-товарищей давя на любопытство персонажа предлогает поучавствовать в авантюре?

Не совсем кстати, но мне вспомнилось трио: Трус, Балбес, Бывалый)

0

884

Maxwell Leonheart
В точку x3 Но гастли Рэйторы уже давно генгар... Впрочем, у гастли есть глаза о.о
Жуть какая... о.о Тем более, если ночью...
И так тоже можно)
Чур я... эээ... Балбес x33

0

885

Ricky
Нам нужен этот... Бронзор! Или волторб! Идиально бы подошел ваш Рикардо, будь он ступенью эволюции пониже)
Кому еще страшнее будет, коль Максвеллу взбредет паранджу на людях снять х) А ведь он еще целоваться полезть может о.о
Хорошо, детали операции "Множественная банальность" оговорены! о.о

Ну вот, это я хотел взять роль Никулина... Ну, наверное по габаритам и лысости головы больше похожу на Бывалого, но оставлять роль Труса вашему.... эм, а можно Малфоя назвать принцем-консортом? Ему в общем, ага, не хотелось бы о.о

Отредактировано Maxwell Leonheart (2016-01-07 21:27:21)

0

886

Maxwell Leonheart
Можно посадить за руль Мушану x3
о.о... ...
Можно, думаю x33 В принципе, Рэйтора больше на Труса похожа. Конечно, не боится на каждом шагу подхватить, скажем, грипп, но всё-таки... Да, подойдёт xВ

0

887

Ricky
Хех, ладушки х) Главное Шурика с собой не брать, а то испортит все!
Мне вас на площади дожидаться? Или местом встречи назначить другое место?

0

888

Maxwell Leonheart
Можно где-нибудь в окрестностях города... О, в лесу. Классика хв

0

889

Ricky
О, буду изображать из себя "Чудище Лесное" х))
Вариант окончательный? Тогда завтра-послезавтра отправлю прокаженного в трех соснах блуждать, мол конспирация, все дела, точку рандеву сообщили в последний момент...

0

890

Maxwell Leonheart
Да, думаю о.о

0

891

Maxwell Leonheart
Ricky
к теме покемона за рулем =) я могу вернуть криогонала =В а еще бинакл есть, тоже отличный водитель.
Пост будет буквально скоро.
А можно пояснить для отсутствующих, вкратце, где нас квест застанет? Ночью дома? или следующим днем на улице? что бы я хоть как то продумал поведение своего персонажа =)

0

892

Ricky
Я пост весьма общий написал =) Но если хочешь отыграть какие то детали, то пиши =) Я подстроюсь =) А то я совсем отвык от отыгрывания обычной жизни, не знаю что писать =В

0

893

Maxwell Leonheart

Maxwell Leonheart написал(а):

м, а можно Малфоя назвать принцем-консортом?

Была тут парочка игроков, которые уже нарекали меня этим титулом/должностью (не знаю точно как назвать) =В Они тут целую иерархию организовали, схему правления и тому подобное =)

0

894

Malfoy
Ночью дома хз

0

895

Malfoy написал(а):

Они тут целую иерархию организовали, схему правления и тому подобное

Так забавно же :з И есть за что поблагодарить организатора хддд

0

896

Shaden
ну да, ну да =D правда я уже не помню, кто организатор. не ты ли случаем?  :question:

0

897

Malfoy
Нет. Все это "Прынц" Конаку начал. Ну, или в последний раз поднимал эту тему. Ну а раньше меня тут и не было  ^^

0

898

Shaden
Malfoy
Великие царедворцы х))

0

899

Maxwell Leonheart
Да не, я вообще мимо проходил, а они меня уже стянули  :crazyfun:

0

900

Shaden
Значит случайный царедворец! х)))
Будь ответственен к своей должности!

0


Вы здесь » Pokemon History; » Флуд » В честь дня "висения на Конаку"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно