Pokemon History;

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будь хорошим человеком - подними нас в топе *о*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon History; » Флуд » Восстановление ролевой


Восстановление ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

BaTiSTa написал(а):

ролики растерял

Брат, я тебя нашел Т.Т

BaTiSTa написал(а):

Да ладно, чё ты на себя наговариваешь?)))

я хороший , правда >=)

0

62

ПЕРЕЙДИТЕ В НОРМАЛЬНЫЙ ФЛУД

0

63

Kiku Okama написал(а):

ПЕРЕЙДИТЕ В НОРМАЛЬНЫЙ ФЛУД

okay(

0

64

Ладно, я передумал, я сделаю всё для восстановление ролевой, только дайте мне какое нибудь задание, мне скучно!!! DX

0

65

BaTiSTa написал(а):

Ладно, я передумал, я сделаю всё для восстановление ролевой, только дайте мне какое нибудь задание, мне скучно!!! DX

тебе столько заданий понадавали =.="
иди вон лучше анкету напиши =)

0

66

Konaku
А старого перса с прежними покемонами оставить нельзя?))) Ну ладно, пойду писать)))

0

67

BaTiSTa написал(а):

А старого перса с прежними покемонами оставить нельзя?)))

не не не =)))

0

68

Konaku
Как так?! Что, правда нельзя? А если я их в анкету впишу?

0

69

BaTiSTa написал(а):

А если я их в анкету впишу?

ну если ты про покемонов, то только 1 стадии и только 3

0

70

Konaku написал(а):

1 стадии

У меня все 1 стадии и всего 3)

0

71

BaTiSTa написал(а):

У меня все 1 стадии и всего 3)

а ну тогда можно =)

0

72

Konaku
Ты не поверишь, я сидел 2 часа писал пост на опытного тренера, написал супер-пупер интересную биографию и т.п, а когда сохранил мне вышло сообщение что время сессии истекло и пост не сохранился!!! Твою ж мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что мне теперь делать? Я больше такого не напишу(((((

0

73

Так-с, с Юновой можно сказать закончила, остались два последних стадиона, но заполнить их нормально не представляется возможности до выхода серий аниме х)) ещё с чем-то нужна помощь?

0

74

Mitsu
хм, лига Джото :С но это, опять же, муторное дело.

0

75

Kiku Okama
Я же говорила, что не ко мне это х_х"" какие-нибудь ещё правила/руководства/etc нужны? Ах да, список покемонов ещё... в бульбапедии есть кто редкий, а кто нет и кто где обитает, логика у меня тоже вроде как есть, хоть и покалеченная, так что сейчас этим займусь хЗ

0

76

Ксо, и общую информацию нужно срочно в литературный вид привести оО"

0

77

Здрасте, сограждане. Я собственно, по какому поводу... Какая помощь нужна?))

0

78

Mitsu написал(а):

так что сейчас этим займусь хЗ

ура х3

Ricky написал(а):

Какая помощь нужна?))

лига Джото пустует =о

0

79

Kiku Okama
хо-хо-хо, исправим) Правда я скоро в магазин ухожу, но когда вернусь начну заполнять ^^

0

80

Ricky
спасибо ;3

0

81

Эх , девушки, а на нас крчат ВО ФЛУД вод где справедливость ?=.="

0

82

Konaku
иди отписывайся =о мы обсуждаем всё как раз по теме.

0

83

Kiku Okama написал(а):

иди отписывайся =о мы обсуждаем всё как раз по теме.

ладно ладно женщины всегда правы =.="

0

84

Моя помощь нужна? И да-да я снова с вами!!!

0

85

Horoi Vasters
Ага, нам всегда помощь нужна ^.^

0

86

Ricky
Говорить мне что делать, я всё сделаю о.о

0

87

Мне кажется, что сайт замечательный, но все-таки раньше игра проходила интересней. Ни хочу ни кого обижать, админы умники все очень интересно, но когда был состав в Рики, Мелиссу, Минако, Смайла, Элкеми ну и старички поняли какой состав я имею ввиду, то на  тот момент игра была интересней. Я это к тому, что надо вернуть активных старичков в игру. Меня собственно говоря Минако пригласила, по идеи я должна была с ее профиля играть, так как у нее покемоны прокаченные, но с самого начала интересней мне кажется.

Отредактировано Hajako (2012-12-06 00:45:09)

0

88

Не надо нам Элкеми возвращать.D: А вообще, мне не нравится разделение на новых людей и старых... Старое всегда кажется интересней, потому что ты к этому привык.

+1

89

Ну про Элкими я согласна, а Смайла, Минако и Джесс надо обратно. Это были активные игроки.

0

90

Hajako
Минако - хорошо. Смайла - не знаю где найти. Джесс... ей нужно учиться и получать хорошее образование. К несчастью... мм... в нашем мире учёба и работа стоят очень дорогих усилий ^.^"""

Да и Элкеми хорошим игроком была... В ней сидела электрическая изюминка резкости, бьющая током в самый неподходящий момент. Она держала меня в тонусе, она контролировала мою лень... в конце концов она разряжала нашу вечную обстановку приторности x333

0


Вы здесь » Pokemon History; » Флуд » Восстановление ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно