Pokemon History;

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будь хорошим человеком - подними нас в топе *о*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon History; » Гостевая комната » Присаживайтесь, господа


Присаживайтесь, господа

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

No picture available
Фактически - ничего особенного не означает. Формально он, так сказать, ограничивает рамки дозволенного в ролеовй, но у нас никому не приходило в голову описывать изощрённые сцены пыток или жёсткий хентай там… Покемоны всё-таки, милая игра… Хотя NC-рейтинг подразумевает вседозволенность - в рамках отыгрыша, конечно.

0

62

Подскажите, в какой программе Вы делаете такие мини-аватары *картинки не вставляются* у Рики и у Мелиссы

0

63

лиса
Adobe Photoshop CS6.

0

64

Здравствуйте! Скажите, а покеморфы приветствуются или нет?

0

65

Если это что то типо мутантов, то нет =)

0

66

Здравствуйте.

Может быть я кого-то и обижу, но всё же выскажусь.
Я знаю всеобщую любовь скрывать игру (не понимаю её, но всё же мирюсь с ней), но чтобы от гостей закрывали шаблоны анкет, информацию - это что-то новенькое уже. Правда Вы зачем-то акции оставили открытыми. Закрываете, так закрывайте всё. Что уж там?

Заранее извиняюсь, если кого обидела.

0

67

Здравствуйте.

А разве ролевая вообще активна? Почему вы до сих пор сидите здесь?)

0

68

111
Добрый день. Да, активна. А почему сидим... Ну, играем понемногу, общаемся. Из-за занятости темп игры низкий, но нас это, в принципе, устраивает x33

0

69

желания перейти на другой проект вообще нет?

0

70

111
Нет, пожалуй)

0

71

очень жаль.

мы бы вас с удовольствием приняли!)

0

72

Доброго времени суток.
Пусть мой вопрос и окажется немного схожим с предыдущим, однако не задать его я не могу: Ролевая все еще активна? Очень понравился сюжет и общая атмосфера, хотелось бы влиться в ваши ряды, если, конечно, это все-таки возможно.

0

73

Излом
Доброго дня.
Ролевая ещё жива. Участники заходят редко, но в основном это связано с началом сессии. Думаю, к середине января игра восстановится)

0

74

Ricky
Спасибо за ответ.
Что же, радлстно слышать, тем более я все одно уже зарегестрировался и начать писать анкету)

0

75

Maxwell Leonheart
Хорошо)

0

76

А давненько в гостевой гостей то не было~

0

77

К слову, я гляжу, форум потерял активность? Хотя за столько то лет, не мудрено
Есть одно предложение. Я пытаюсь собрать игроков/админов с разных затихающих проектов по покемонам, для создания нового форума. Главная проблема сейчас - это найти изюминку, которая будет привлекать игроков и не давать им скучать. Идеи приветствуются. Буду заходить сюда пару дней, может найду отклик.

Шадену отдельный привет, и да, зайди уже на юнивёрс, что-то давненько ты там не отмечался~

0

78

Пьяный Голос
Доброго дня. Поздновато, конечно, откликаюсь, но...
Активность у нас низкая, но всё же те, кто остался, не планируют куда-либо переходить. Опять же, темп игры упирается в занятость.

0

79

Рано я стал разносить вести, ибо в итоге наш глава слился не удивительно
Игра всё ещё идёт? Просто меня зацепил момент в анкете, что по первой акции ещё 11 мест.
И это при таком количестве зарегистрированных пользователей? Странно оО
Если игра ещё идёт, то возможно подключусь, и притащу пару сопартийцев чтоб скучно не было

0

80

Пьяный Голос
Играет несколько человек. При написании анкеты редко кто обращается к первой акции.
Хорошо.

0

81

здравствуйте, хотела узнать. только сейчас наткнулась на вас. ролевая по покемонам или вы уже меняете тематику? просто диз совершенно противоположный
или просто ролевая не работает для игры?

0

82

lolipop
Добрый вечер. Да, ролевая посвящена покемонам, она работает. А дизайн этот у нас уже давно.

0

83

0

84

Ночная звезда
Прошу прощения, но описания к нашим разделам были написаны в далёком 2012 году) Спасибо за ссылку.

0

85

Ricky
Вот и я про то же, прошу прощения, если меня неправильно поняли. Рада помочь)

0

86

я смотрю, вы не очень живы, планируете как-то возрождать актив?

0

87

мимокрокодил
Добрый день. Возможно. Но не в ближайшее время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon History; » Гостевая комната » Присаживайтесь, господа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно