Pokemon History;

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будь хорошим человеком - подними нас в топе *о*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon History; » Гостевая комната » Присаживайтесь, господа


Присаживайтесь, господа

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Такой вопрос возник... А что, если я хочу играть за покемона? Просто анкету для покемона я не нашла, но и в правилах ничего не было указано.

0

32

Всего-лишь гость написал(а):

Такой вопрос возник... А что, если я хочу играть за покемона? Просто анкету для покемона я не нашла, но и в правилах ничего не было указано.

На ролевой такая возможность не предусматривалась... но, думаю, против никто не будет. Заполняем анкету на тренера-новичка плюс атаки/способности, тема пробного поста - свободная... или можете обратить внимание на акцию номер два, может заинтересует...

0

33

Доброго времени суток) Очень понравилась ролевая, хочу зарегистрироваться. Но я никак не пойму, какую анкету надо заполнять. Анкету на опытных тренеров заполняют те люди, которые умеют писать большие посты, да?

0

34

лал
Вам тоже доброго. Да, "анкета опытных тренеров" предназначена для игроков, уже знакомых с ролевыми подобного типа или конкретно с данным фэндомом. Но, конечно, бывают исключения))

0

35

Доброго времени суток, да. Пару вопросов задам я и надеюсь, что мне на них ответят.
1) Ау, тут есть кто живой?
2) Сколько покемонов может быть всего с учетом не плохой анкеты, не начинающего тренера и могут ли эти самые покемоны быть не из 2 и 5 поколений?

0

36

Cortez
А ты правила бы почитал и посмотрел на активных игроков. Тогда бы все и узнал)

0

37

Margaret `
Ну, Маргарет-сан, не будьте столь жестоки. Мне так лень читать эти правила. Ну так и быть я прочитаю их исключительно ради вас)

0

38

Cortez
Ну что вы надо))) Да шучу. Правила очень важны. Чтобы все знать, ты должен их прочесть. В них все говориться. Покемонов можно быть не больше трех в анкете. А вообще можно поймать 8, а если пройдешь лигу больше) Вроде тоже все там поясняют. В Юнове можно ловить исключительно любых покемонов. В Джото же только покемонов из Джото и по моему Канто, если я не ошибаюсь.

Отредактировано Margaret ` (2013-05-23 20:54:18)

0

39

Margaret `
Cortez
Уточняю:

1.о Вы не можете ловить покемонов пятого поколения в лиге Джото. В Юнове же можно поймать любого покемона.

0

40

Ricky
Так я так и сказала) Только своим смыслом)

Отредактировано Margaret ` (2013-05-23 21:03:15)

0

41

Margaret `
Благодарю вас милейшая)
Ага, три в анкете, восемь в лиге, и более если пройду её. Ага.
И ещё вопрос, я так понимаю каноничных гим лидеров уже нет, и к кому идти за значками?
Простите меня, но мне похоже слишком лень читать, но я прочитал немного.. не важно. Жду ваших прелестных слов)

0

42

Cortez
Прости, но если ты такой ленивый. Как ты собираешься вообще играть? Мне кажется со своей ленью тебе надо побороться и прочитать правила.

0

43

Cortez написал(а):

И ещё вопрос, я так понимаю каноничных гим лидеров уже нет, и к кому идти за значками?

Что вы подразумеваете под словом "каноничных"? Присутствуют лидеры Джото и Юновы; те самые, которые даны играми.
Ахах, я всё-таки вмешалась... x33

0

44

Margaret `
Марга, я не ленивый, просто сегодня сильно устал и еле мышкой двигаю. Правда тот
Я поищу, конечно, раз вы так настаиваете. Охо-хох. Я пошел изучать ваш форум)

0

45

Cortez
МАРГА?! Вот так меня еще никто здесь не оскорблял. Так исковеркать имя моего перса. Эх, не заладяться у нас с тобой отношения.

0

46

Ricky
Рики-сан? А я думал Маргарет-сан сейчас меня съесть и никто этому не помешает. хдд
Их отыгрывает гейм мастер?

0

47

Margaret `
Маргарет-сан, извините, извините, не хотел вас обидеть и вашего персонажа тоже. Простите оо

0

48

Cortez
Именно. Ну как же? Нельзя съедать людей - это портит статистику...

0

49

Ricky
А, ну тогда вопросов нет.
Ждите анкету ближе к лету. К 11 числу или типо того оо
Может быть к тому времени меня простят.

0

50

Cortez
Уже простили... Мы все очень отходчивые. Ну очень~ Будем ждать.

0

51

Ребятушки, это я. Срочно требуется сменить пароль, т.к. чмыри из мейла теперь не поддерживают форумы типа rusff и письмо с извещением о смене на мой почтовый ящик не придёт.

0

52

Фау
Про "я" поподробнее, пожалуйста.

0

53

Рей-сан, можно подумать, тут до фига и больше юзеров, у который мой ник может быть производным от имён их персонажей.

0

54

Фау
Я не так проницательна, как хотелось бы.
Собственно, я его изменила. На первое время, это - название вида единственного твоего летающего покемона. С маленькой буквы и при русской раскладке. Как ещё завуалированно сообщить тебе пароль, я не знаю ._.

0

55

Форум замечательный! Только людей маловато... Можно ли регистрироваться (активная ролевая?)

0

56

пир-рат
Благодарим за похвалу. Да, форум активный: регистрация открыта.

0

57

Здрасте) такой вопрос вот
для опытного тренера можно взять покемона второй эволвы вместо двух поков первой эволюции?)) как вариант прост рассматриваю)) притом что анкета стоящего уровня, конечно. и может ли быть редкий покемон в команде? или его ток по ходу игры уже??
и ещё покемонов можно использовать ловить и т.п. только из списка в игровой инфо? ну кроме легенд конеш)
и можно ли вообще специализироваться не на тренерстве а на похожей работе?) ну типа бридера начинающего профессора и т. п.))
как-то много вопросов получилось, пардон :D

0

58

хай :з
Доброго времени суток. Отвечаю по порядку:
1. Нет. Существовало одно исключение, но лишь потому, что человек, представляющий его, несколько раз менял персонажа. Кроме того, игрок брал одного покемона второй стадии эволюции вместо трёх первой.
2. Может.
3. Нет. Ловить можно всех известных покемонов, за исключением легендарных и вымерших.
4. Можно.

0

59

Ricky, ок, спасибо, будем думать)

0

60

Приветствую, форум. Располагаю любопытством поинтересоваться: в чём, собственно, заключается ваш неприхотливый рейтинг NC-17? Заранее прошу прощения если это где-то уже описано и в открытом доступе, и благодарю за внимание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon History; » Гостевая комната » Присаживайтесь, господа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно